Тяговая батарея

Как видно из названия тяговых аккумуляторов, они предназначены для тяги. Но, разумеется, не в буквальном смысле, как лошади. Аккумуляторы такого типа используются только для питания определённой спецтехники. Они тянут, поднимают, вращают, освещают, нагревают и даже развлекают. Эти действия требуют источника питания, способного давать энергию в течение длительного времени умеренными порциями, и не терять своих характеристик от глубоких циклических разрядов.

Рынок тяговых аккумуляторов состоит из продаж их субъектами (организациями, индивидуальными предпринимателями). Они представляют собой тип перезаряжаемой батареи, используемой для питания электрокаров, штабелеров, погрузчиков. Тяговая батарея представляет собой сборку аккумуляторов, состоящих из накопителей энергии, используемой для питания тягового двигателя. Новными типами продуктов в тяговых батареях являются свинцово-кислотные, литий-ионные, никелевые и другие. Литий-ионная базовая АКБ состоит из литий-иона в качестве компонента. Купить аккумуляторную батарею этого типа вы сможете в специализированном интернет-магазине, с доставкой.

Конструкция стандартной тяговой АКБ имеет решающее значение для обеспечения длительного и бесперебойного срока службы.

Они имеют различную ёмкость и используются в различных видах спецтехники, таких как промышленные, вилочные погрузчики, механическое погрузочно-разгрузочное оборудование и прочие.

Растущий технологический прогресс формирует рынок тяговых аккумуляторов. Крупные компании, работающие в секторе тяговых аккумуляторов, сосредоточены на разработке новых технологических решений для обеспечения рентабельных АКБ и укрепления своих позиций.

Представленные в виртуальном каталоге продавцы дают гарантию на все АКБ, а также услугу быстрой доставки и установки на спецтехнику. Выбирете нужную модель и исполнение батареи: кислотный, литий-инные или гелиевые. Все аккумуляторные батареи перед продажей проверяются, поэтому попадание бракованного товара полностью исключается.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Тяговая батарея"?