ЖК Облака

Жилые комплексы представляют собой одно или несколько зданий, состоящих из различных элементов недвижимости от квартир, гостиничных апартаментов, офисов и магазинов, окруженных забором, оборудованным системой наблюдения и поддерживаемых охраной комплекса.

В ЖК также должна быть администрация, которая курирует его и ведает всеми охранными и организационными вопросами, обеспечивая чистоту комплекса и периодическое техническое обслуживание лифтов, ворот и камер.

В другом определении жилые комплексы представляют собой современную и передовую систему жилья, которая опирается на особую систему безопасности, регулирования и обслуживания, чтобы обеспечить максимальный уровень роскоши и безопасности для своих жителей.

Преимущества жилья в жилых комплексах, например, https://3-red.com/objects/oblaka-20, перед самостоятельными домами:

•             Охрана и безопасность: безопасность и защита 24 часа в сутки. На въездах в ЖК имеются ворота, которые открываются через въездные карты, принадлежащие его жильцам, и гости не входят в комплекс до тех пор, пока не пообщаются с принимающим лицом, и им не разрешат  войти, помимо наличия системы видеонаблюдения с камерами, установленными на заборе, подъездах, а также внутри и снаружи жилых домов, а также наличием систем охранной сигнализации.

•             Полная чистота, техническое обслуживание: Жилые комплексы находятся в ведении команды управления комплексом, которая стремится к комфорту и благополучию жителей, так как жители комплекса не заняты уборкой вне своих квартир, и в некоторых комплексах в пределах своих квартир также, и они не несут ответственности за содержание помещений, где команда управления комплекса работает над устранением аварийных неисправностей, а также осуществляет периодическое обслуживание всех устройств и оборудования, таких как камеры, средства связи внутри комплекса, лифты, различные социальные и сервисные объекты, чтобы обеспечить комфорт и роскошь для жителей ЖК.

•             Обеспечение теплом, горячей водой и электричеством генераторов: помимо центрального отопления, а в случае отключения электроэнергии включаются генераторы сразу, чтобы эти службы были активны всё время.

Эти функции и услуги дополняются выплатой жителями комплекса простых и продуманных денежных сумм, которые представляют собой заработную плату сотрудников службы безопасности, охраны, уборки и технического обслуживания, в дополнение к стоимости материалов, используемых для уборки, а также счета за воду и электричество за пределами квартир.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "ЖК Облака"?