Инженерные изыскания

Важно, чтобы инфраструктурные проекты муниципалитета тщательно изучались на всех этапах планирования и строительства, поскольку это обеспечивает устойчивое будущее для нас и окружающей среды. Специализированная компания работает вместе с другими игроками в этой области, чтобы произвести всестороннюю топографическую и инженерную съемку  в соответствии с требованиями проекта.

Они удовлетворяют основные потребности в геодезии для всех инфраструктурных и строительных проектов, осуществляемых местными советами и национальным правительством. Традиционные методы съемки и использование последних технологических достижений позволяют обеспечить быстрое и точное выполнение работ независимо от размера проекта. Например, у них можно заказать инженерные изыскания.

Основные услуги включают в себя:

•             Топографические съемки.  Определение точной планировки земли очень важно на этапе планирования и технико-экономического обоснования любого муниципального проекта. Расположение рек, ручьев и водно-болотных угодий должно учитываться при оценке воздействия на окружающую среду, а также расположение всей существующей инфраструктуры, такой как дороги и трубопроводы. Подробная топографическая съемка позволит создать необходимые данные и 3D-модели для точного планирования инфраструктурных проектов.

•             Инженерные изыскания.  Указанные выше, инженерные изыскания необходимы для немедленного составления бюджета любого инфраструктурного проекта и расчётного срока службы сооружения, что повлияет на будущие бюджетные проблемы, связанные с ремонтом и возможной заменой инфраструктуры. Понимание существующих уровней и особенностей предполагаемой строительной площадки позволит инженерам адаптировать свои проекты к окружающей среде.

•             Мониторинг опросов.  Живая земля и плохие методы строительства заставят здания и инфраструктуру медленно изменить своё положение. Документирование скорости изменений с помощью мониторинговых обследований позволяет точно оценить будущие ремонтные работы, чтобы обеспечить постоянную безопасность и удобство использования конструкций и, таким образом, помочь с проблемами бюджета. Обследования ветхости для отслеживания изменений соседних зданий могут включать точные измерения, чтобы знать точки для отслеживания любого движения, вызванного строительными работами.

 

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Инженерные изыскания"?