Порошковая металлургия

Порошковая металлургия — это эффективный и универсальный передовой процесс производства деталей как из чёрных, так и из цветных металлов. Порошки подаются в пресс-форму и уплотняются под давлением. Полученные формы затем спекают в печи, чтобы связать частицы вместе, процесс, который производит очень мало отходов.

Благодаря новейшим технологиям производства порошковой металлургии диапазон возможностей продолжает расти и расширяться. Технология порошковой металлургии позволяет изготавливать изделия сложной и уникальной формы, которые просто невозможны при использовании других процессов металлообработки. Процесс порошковой металлургии, считающийся «зелёным процессом», использует металлолом для производства многих порошков, а затем устраняет лишнюю стружку и другие отходы, образующиеся при других формах металлообработки. https://metallplace.ru/ гордится тем, что является лидером в создании экологически чистых продуктов для своих клиентов.

Когда речь идёт о долговременной надёжности работы в ваших критически важных приложениях, передовые производственные возможности компонентов из порошкового металла имеют преимущества перед остальными.

Выбирая продукцию порошковой металлургии, вы получаете:

•      Очень мало механической обработки.

•      От минимума до отсутствия брака или отходов.

•      Жесткие допуски на размеры.

•      Широкий выбор систем сплавов.

•      Термообрабатываемые материалы для повышения прочности или износостойкости.

•      Возможность объединения нескольких частей в одну.

Детали, изготовленные из порошковой металлургии, также можно персонализировать, добавляя варианты логотипа/маркировки по вашему выбору.

Компания вот здесь предлагает своим клиентам высококвалифицированный инжиниринг в области порошковой металлургии, и их решения могут легко работать для вашего бизнеса. Независимо от того, находитесь ли вы на рынке запчастей для автомобилей, бытовой техники, оборудования газонов и садов, морских судов или других отраслей, производитель предлагает лучшие решения. Выбирайте детали на основе железа, нержавеющей стали, цветных металлов, латуни, бронзы и других материалов.

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Порошковая металлургия"?