Замена крыши

Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз меняли крышу, возможно, пришло время приобрести новую, особенно если вы сталкивались с постоянными и повторяющимися проблемами, независимо от того, сколько раз вы её ремонтировали. Хотя регулярное техническое обслуживание и ремонт являются ключом к продлению срока службы вашей кровли, каждая крыша подходит к концу своего использования и достигает момента, когда её необходимо заменить.

Многие домовладельцы стараются отсрочить неизбежную потребность в новой крыше. Это неудивительно, поскольку установка новой кровли может быть дорогостоящим мероприятием. Хотя это будет стоить вам денег, ваша крыша необходима для защиты дома и семьи. Если оставить её портиться, она может в конечном итоге разрушиться и повредить остальную часть вашего имущества, а также подвергнуть опасности тех, кто живёт в вашем доме. Таким образом, когда дело доходит до обслуживания, ремонта и замены крыши, вы должны убедиться, что делаете это правильно.

Одна из вещей, которую многие люди на самом деле не знают о кровле, заключается в том, что когда вы заменяете свою старую крышу новой, вы фактически можете выбрать 2 варианта перекрытия. Первый вариант известен как накладка. Второй вариант – это полный демонтаж старой крыши.

С одной стороны, первая версия означает, что новая крыша будет установлена поверх существующей. Думайте об этом как о добавлении ещё одного слоя гонта поверх старого набора.

С другой стороны, демонтаж крыши относится к процессу снятия старых кровельных материалов и замены их совершенно новой кровельной конструкцией. Это означает замену не только кровельной черепицы. Обычно это включает в себя укладку нового подстилающего слоя и других поддерживающих конструкций. Сняв старую, вы получите совершенно новую крышу. Расценки на демонтаж кровли узнавайте у профессионалов.

Между этими двумя вариантами кажется, что демонтированная крыша может быть лучше. Однако на самом деле каждый метод предлагает различный набор преимуществ и недостатков, которые вам необходимо учитывать. Понимая плюсы и минусы как накладной, так и демонтированной кровли, вы сможете лучше решить, какой вариант лучше всего подойдет для вашего дома и бюджета.

Однако главный минус отрывной крыши заключается в том, что она стоит дороже. Поскольку кровельщикам нужно время, чтобы снести старую конструкцию, что может занять целый день или больше, затраты на обслуживание выше. Кроме того, может потребоваться больше материалов, так как выявляются скрытые повреждения.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Замена крыши"?