Выбор солнцезащиты на окна - оптимальный вариант жалюзи

Жалюзи

Современные светозащитные конструкции удивительно разнообразны. Компания «РАДЭ» предлагает изготовление на заказ и установку любого типа: рулонные шторы, плиссе, жалюзи, мультифактурные. Дизайн, форма и размеры не ограничены, так что идеальный вариант можно подобрать для любого интерьера.

В услуги компании входит замер, разработка проекта и монтаж. Мы предлагаем все виды установки: на раму, створку, оконный проем, на панорамные и обычные окна, мансардные и наклонные. Возможно как настенное, так и потолочное крепление. Современные технологии и качество продукции гарантируют надежность, красоту и удобство решений.

Горизонтальные жалюзи

Традиционный универсальный вариант для дома и офиса. В качестве базы мы используем систему Holis, включающую подъемный и поворотный механизм. Полотно на створку изготавливается из алюминия, стали, дерева, бамбука, пластика в любом дизайне. Ширина ламелей – 16 и 25 мм.

У нас заказывают и кассетный вариант горизонтальных жалюзи. Здесь ламели при подъеме прячутся в короб. Такой вариант мы рекомендуем для установки на пластиковые окна, особенно мансардные, где чистить жалюзи затруднительно.

Плиссе

Оригинальное решение для ванных, кухонь, спален и офисов. Полотно представляет собой жесткую ткань, сформированную в складки. Открывается и закрывается оконный проем за счет сжатия материи. Удерживается полотно на двух шнурах и плотно прижимается к стеклу. Несомненный плюс: полотно можно смещать по створке вверх, вниз, по центру.

Плиссе комбинируются с любыми типами гардин и штор. На дизайн окна это не влияет: при необходимости плиссе складывается в тонкую полоску ткани.

Жалюзи с электроприводом

Большинство конструкций в размерах невелики. Очень удобно размещать изделия на створках, чтобы регулировать светопоток на любом участке. Но если речь идет о панорамных окнах, наклонных, расположенных очень высоко – второй уровень освещения, вручную управлять ими не получится.

Компании «РАДЭ» оборудует жалюзи и рулонные шторы электроприводом. Механизм малозаметен. Управление осуществляется с дистанционного пульта. Конструкцию можно подключить к системе «Умный дом» и регулировать жалюзи с телефона.

Чтобы заказать жалюзи в Воронеже, достаточно позвонить нам по телефону или заполнить заявку. Наш замерщик выезжает на объект и определяет точные размеры проема и изделия. В каталоге можно выбрать любую ткань и любой тип устройства. Мы доставляем и собираем светозащитную систему в удобное для вас время.

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Выбор солнцезащиты на окна - оптимальный вариант жалюзи"?