Особенности жидкой резины и сферы ее применения

Строительный рынок наполнен разными видами гидроизоляционных материалов. Каждый из них имеет свои отличительные качественные характеристики. Несмотря на это, в последнее время большим спросом пользуется жидкая резина Haveg. Данный материал наделен всеми изысканными возможностями, которая может сочетать в себе гидроизоляционный материал.

Чем так хорош данный гидроизоляционный материал

Изначально стоит отметить, что представляет собой этот материал. Жидкая резина компании Haveg в своем составе содержит:

·   битум;

·   каучук;

·   полимерные вещества;

·   растворители.

Сочетание всех компонентов позволило получить высококачественный материал для гидроизоляции помещений, конструкций разного назначения. К ним можно отнести:

·   гидроизоляцию бетона и металлических конструкций;

·   отличный вариант для кровли и фундамента;

·   для несущих стен;

·   для создания качественной гидроизоляции бассейнов, искусственных водоемов, других гидросооружений.

Данный гидроизоляционный материал считается одним из последних современных материалов, который изготавливается по запатентованной технологии. На основании этого, можно выделить его преимущественные особенности. К ним относятся:

·   материал наделен отличными адгезионными свойствами. Он станет отличной возможностью для выполнения работ с разными материалами. Это может быть бетон, дерево, кирпич, металл;

·   если данная гидроизоляция применяется для оформления кровли, то в результате получается монолитное покрытие, которое не имеет швов. Впрочем, такое происходит и с другими поверхностями из разных материалов;

·   применение жидкой резины Haveg выполняется быстро, чем снижаются затраты при использовании рулонных материалов;

·   полученное покрытие не реагирует ни на ультрафиолетовые лучи, ни на перепады температур и другие негативные воздействия. Связано это с тем, что материал наделен отличной эластичностью, прочностью и надежностью;

·   при использовании данного материала применяется холодный метод нанесения. Он абсолютно безопасен, не реагирует на воздействия огня.

Рассказывать о преимущественных особенностях данного материала можно долго. Главным плюсом его является то, что он безопасен, как для человека, так и окружающей среды.

 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Особенности жидкой резины и сферы ее применения"?